• Goed advies sinds 2012
  • Webshop en fysieke winkel
  • Vanaf 50 euro gratis verzending

9.4/10Bewertungen

Craft Active Intensity Longsleeve Shirt mit Rundhalsausschnitt Black Ladies

Craft Craft Active Intensity Longsleeve Shirt mit Rundhalsausschnitt Black Ladies

€44,95

Craft

Craft Active Intensity Longsleeve Shirt mit Rundhalsausschnitt Black Ladies

€44,95

  • SKU: 1907937-999995-XL
  • EAN: 7318573145008

Auf Lager - 1-2 Tagen

  • Kostenloser Versand Von €50,-

Das Craft Active Intensity Thermalhemd mit Rundhalsausschnitt, schwarz, gilt als das fortschrittlichste Unterhemd von Craft. Das Craft-Thermoshirt bietet eine ergonomische Passform für optimalen Komfort und Bewegungsfreiheit.

Produktbeschreibung

Das Craft Active Intensity Thermalhemd mit Rundhalsausschnitt, schwarz, gilt als das fortschrittlichste Unterhemd von Craft. Das Craft-Thermoshirt bietet eine ergonomische Passform für optimalen Komfort und Bewegungsfreiheit. Die Unterwäsche schwitzt effektiv weg und reguliert die Körpertemperatur. Die Body-Mapping-Struktur sorgt für Isolierung und ein optimales Feuchtigkeitsmanagement. Das weiche Material macht das Thermoshirt besonders bequem. Die Active Intensity hat eine enge Passform. Das schwarze Damen-Thermoshirt hat Flachnähte, um Hautirritationen vorzubeugen.

* Ergonomische Passform
* Reguliert Feuchtigkeit und Temperatur
* Bodymapping-Struktur
* Optimaler Tragekomfort
* Eng anliegend
* Flache Nähte

Material: 100% Polyester

Bestellen Sie den Craft Active Intensity Rundhalsausschnitt für Damen ganz einfach online!

Craft Größentabelle Damen      
EUXSSML.XLXXL
Brustumfang (cm)828894100106114
Taillenumfang (cm)647076828896
Hüftumfang (cm)9096102108114122
Armlänge (cm)7172,574,075,577,078,5
Länge Innenbein (cm)79,080,582,083,585,086,5
Länge (cm)164167170173176179
anmelden

Passwort vergessen?

  • Alle Ihre Bestellungen und Rücksendungen an einem Ort
  • Der Bestellvorgang ist noch schneller
  • Ihr Einkaufswagen wird immer und überall gespeichert

vergleichen0

Dutch Mud Men 9.4 / 10 - 2300 Bewertungen @ Yotpo & Feedback Company