Zurück

Craft Active Intensity Longsleeve Shirt mit Rundhalsausschnitt Black Ladies

  • Craft Active Intensity Longsleeve Shirt mit Rundhalsausschnitt Black Ladies
  • Craft Active Intensity Longsleeve Shirt mit Rundhalsausschnitt Black Ladies
  • Craft Active Intensity Longsleeve Shirt mit Rundhalsausschnitt Black Ladies
  • Craft Active Intensity Longsleeve Shirt mit Rundhalsausschnitt Black Ladies
  • Craft Active Intensity Longsleeve Shirt mit Rundhalsausschnitt Black Ladies
  • Craft Active Intensity Longsleeve Shirt mit Rundhalsausschnitt Black Ladies

1-2 Tagen

  • SKU: 1907937-999995-XL
  • EAN: 7318573145008
  • Vorrat: 1

Das Craft Active Intensity Thermalhemd mit Rundhalsausschnitt, schwarz, gilt als das fortschrittlichste Unterhemd von Craft. Das Craft-Thermoshirt bietet eine ergonomische Passform für optimalen Komfort und Bewegungsfreiheit.

€ 44,95

Auf den Wunschzettel

  • Alles voor je obstacle, mud en trail run
  • Tot 15.00 besteld. Morgen in huis. (NL/BE)
  • Gratis verzending vanaf 50 euro
  • Tot 100 dagen ruilen. Ook in onze winkel.

Produktbeschreibung

Craft Active Intensity Longsleeve Shirt mit Rundhalsausschnitt Black Ladies

Das Craft Active Intensity Thermalhemd mit Rundhalsausschnitt, schwarz, gilt als das fortschrittlichste Unterhemd von Craft. Das Craft-Thermoshirt bietet eine ergonomische Passform für optimalen Komfort und Bewegungsfreiheit. Die Unterwäsche schwitzt effektiv weg und reguliert die Körpertemperatur. Die Body-Mapping-Struktur sorgt für Isolierung und ein optimales Feuchtigkeitsmanagement. Das weiche Material macht das Thermoshirt besonders bequem. Die Active Intensity hat eine enge Passform. Das schwarze Damen-Thermoshirt hat Flachnähte, um Hautirritationen vorzubeugen.

* Ergonomische Passform
* Reguliert Feuchtigkeit und Temperatur
* Bodymapping-Struktur
* Optimaler Tragekomfort
* Eng anliegend
* Flache Nähte

Material: 100% Polyester

Bestellen Sie den Craft Active Intensity Rundhalsausschnitt für Damen ganz einfach online!

Craft Größentabelle Damen      
EUXSSML.XLXXL
Brustumfang (cm)828894100106114
Taillenumfang (cm)647076828896
Hüftumfang (cm)9096102108114122
Armlänge (cm)7172,574,075,577,078,5
Länge Innenbein (cm)79,080,582,083,585,086,5
Länge (cm)164167170173176179

Verzending & Advies

Verzending & Advies

We versturen onze spullen elke werkdag. Voor 15.00 uur besteld gaat het in Nederland en België met PostNL mee. Je krijgt een track & trace code.

Zusatzinformation

Twijfel je over de juiste keuze? Je kunt ons altijd om advies vragen via service@dutchmudmen.com

Produkte vergleichen Löschen Sie alle Produkte

You can compare a maximum of 3 products

    Hide compare box
    Craft Active Intensity Longsleeve Shirt mit Rundhalsausschnitt Black Ladies

    Craft Active Intensity Longsleeve Shirt mit Rundhalsausschnitt Black Ladies

    € 44,95

    Dutch Mud Men 4,6 / 5 - 2162 Bewertungen @ Yotpo